Yuxabu yuxabu

18/02/2016

Купить гидрофобные пропитки?

Народ привет! Подскажите где можно купить данную вещь, я прошел по некоторым строй магазинам и никаких результатов, такое ощущение, что под землю пропало, буду очень благодарен за подсказку где можно купить гидрофобные пропитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить гидрофобные пропитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

yemosi

18/02/2016

плюс 0

Привет! В таком случая я всегда советую искать через интернет магазины, где можно свободно купить гидрофобные пропитки, и еще в придачу с доставкой домой, я всегда пользуюсь услугой сайта строй дом. Или же если для вас это затруднительно, ищите в сети строительных магазинов Епицентр, Новая Линия, Строймаркет, где в девяносто пяти из ста случаях есть вероятность покупки все необходимого для ремонта и строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дешевле построить дом или купить такой же новый?

… купить новый... дешевле построить - НО! не на …, занимательно - строить самим,…

12

Как защитить дерево от разрушения?

Буду покупать большую партию деревянного бруса. Строю медленно, поэтому весь материал…

1

Где в Москве можно купить поролон в розницу?

В розницу поролон купить проще всего на строительных рынках или в магазине стройматериалов

9

Чем пропитать вагонку?

… вагонку вам необходимо купить специальные пропитки декоративные. Пропитываете…

2

Где купить дихлорэтан

подскажите интернет магазин где можно купить дихлорэтан

4

Посоветуйте пожайлуста! Какой фирмы лучше купить ламинат?

… доска с последующим покрытием пропитками типа Penotex и яхтенным…

8

Что представляет собой гидрофобная пропитка?

Гидрофобная пропитка - это пропиточный акрилполиуретановый водно-эмульсионный состав.…

1

Адреса в Запорожье, где можно купить входные металлические двери "ФОРТЕЗА"…?

… магазинов, в которых можно купить металлические двери Фортеза…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.