Qejiqo qejiqo

19/02/2016

Сколько стоят государственные тендеры на строительство?

Здравствуйте. Я со своей женой решил купить небольшой участок для строительства. Но так как перед тем, как что то строить необходимо тендер для строительства. Но мне и мне интересно, сколько стоят государственные тендеры на строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят государственные тендеры на строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wetuba

19/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этим вопросам с удовольствием помогу в этом вопросе. Цена тренда напрямую зависит от того, сколько соток вы планируете приобрести и каком районе. Если ближе к центру города, то это будет немного дороже. Но могу сказать, что одна сотка участка примерно стоит от 900 до 4500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит оформление документации на строительство каркасно щитовой бани и ее проектирование?

… на строительство каркасно щитовой бани и ее проектирование будет стоить около…

1

Сколько стоить тендер на строительство коттеджа в Украине?

… тендер на строительство коттеджа примерно год назад. Тогда цена тендера на строительство…

1

Сколько стоит лицензия на строительство?

… нынче интересует вопрос сколько стоит лицензия на строительство. Связано это…

2

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

…. Строительство деревянного дома 4 на 6 из бруса будет стоить 10200 долларов, а строительство…

1

Сколько стоят строительные маткриалы для строительства дома?

… для строительства дома из пеноблоков. Строительные материалы в этом случае стоят…

1

Сколько стоит профилированный брус?

… узнать сколько стоит профилированный брус вычисляем нужное его количество для…

1

Сколько стоит сро на строительство?

… ответ на свой вопрос сколько стоит сро на строительство.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.