Vifofa vifofa

19/02/2016

Куплю самодельный трактор?

Народ привет! Подскажите где можно купить данную вещь, я прошел по некоторым строй магазинам и никаких результатов, такое ощущение, что под землю пропало, буду очень благодарен за подсказку где можно купить самодельный трактор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю самодельный трактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на договор купли-продажи производители из России

jalemi

19/02/2016

плюс 0

Привет! В таком случая я всегда советую искать через интернет магазины, где можно свободно купить самодельный трактор, и еще в придачу с доставкой домой, я всегда пользуюсь услугой сайта строй дом. Или же если для вас это затруднительно, ищите в сети строительных магазинов Епицентр, Новая Линия, Строймаркет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельные трактора из мотоблока?

Самодельные трактора из мотоблока сейчас делаются …заказать недорого такие самодельные…

2

Как сделать самодельную спецтехнику?

… самодельный трактор, то смогу помочь в решении данной проблемы. При устройстве…

1

Как собрать самодельный трактор?

Здравствуйте. Я живу в деревне, денег понятно очень мало, а сил самому обрабатывать…

1

Как сделать самодельный трактор своими руками?

Добрый день. Значит для того чтобы сделать минитрактор вам необходимо найти старый…

1

Как сделать самодельный мини трактор?

… день, самодельный трактор, ну если честно вы так уверенно …информацией что…

1

Где взять садовый самодельный трактор?

… самодельных тракторов. Моя практика позволила мне зарабатывать на самодельных…

1

Как зарегистрировать самодельный трактор?

…для постановки на учет вашего трактора. Подготовьте его и, если … и погрузить…

2

Надо трактор?

…трактор за границей вы сможете без проблем. А вот…будете предоставить документы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.