Lopana lopana

19/02/2014

Какие отзывы имеют мотоблоки "Титан"?

В этом сезоне мы с женой собираемся приобрести собственный мотоблок для обработки садового участка. Пока остановили выбор на фирме "Титан". Предварительно хотелось бы узнать, какие отзывы имеют данные мотоблоки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы имеют мотоблоки "Титан"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотоблоки производители из России

bimita

19/02/2014

плюс 1

Мотоблоки торговой марки "Титан" пользуются большой популярностью среди населения и получают исключительно положительные отзывы. Это объясняется благодаря выгодному сочетанию высокого качества с умеренной стоимостью. Такие мотоблоки служат долгие годы и не требуют ремонта. В среднем, цена составляет одиннадцать тысяч рублей.

Какие отзывы имеют мотоблоки "Sunrise"?

… и получают положительные отзывы. Это тяжелая дизельная …участки…

Какие отзывы имеют мотоблоки-переделки?

… Мастера создают мотоблоки-переделки за считанные … и получает…

_Vasiliy_

24/11/2014

плюс 0

Мотоблок такой как Титан 1310 у моего соседа есть в наличии. Работает ним постоянно, пока не жаловался, только карбюратор часто регулирует, видимо забивается или выставляет его, регулирует.  

Гость

29/04/2015

плюс 0

Как отрегулировать холостой ход в мотоблоке титан 1310

Гость

08/07/2015

плюс 0

Пользуюсь Титаном 1310 с осени 2014г. За это время ни разу не подвел. Заводится с пол оборота. В работе в данный период (дачный) почти ежедневно.

Гость

25/10/2015

плюс 0

Пользуюсь Титаном 1310 с ноября 2014 года. Весь спектр работ - посадка, окучивание (5 раз) картошки, выкапывание и т.д. Только на транспортных работах по моим подсчетам - 300 км. за сезон И слава богу - ни каких проблем..

Гость

24/04/2016

плюс 0

Как отрегулировать холостой ход в мотоблоке титан 1310

Гость

15/05/2016

плюс 1

Подскажите, пожалуйста, чем обработать поверхность металлического бака, чтобы использовать как открытый бассейн на даче. Размеры 400*250, высота 100 см. Спасибо.

Гость

18/05/2016

плюс 0

Сколько нужно газобетонных блоков на дом 10Х12. Высота 1 этажа 2.70 2 этажа 2.70. Интересует количество и цена

Гость

04/06/2016

плюс 0

Где купить редуктор на титан

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о мотоблоках?

… могу вам сказать, что мотоблоки это незаменимая вещь для …Мои знакомые тоже…

1

Какие отзывы об электрокотле титан?

… сделали, что выбрали электрокотел титан. Я тоже им пользуюсь уже много… остаются…

1

Какие отзывы о мотоблок булат?

…продажей мотоблоков. Могу сказать из личного опыта что мотоблок булат имеет очень…

1

Какие отзывы о котлах Титан?

…, что электрические котлы Титан очень надежные, и …оставляют только положительные…

2

Помогите, пожалуйста, найти отзывы мотоблоках салют

…отзывы о мотоблоках салют. Надеюсь, прочтя несколько десятков отзывов, Вы сможете…

3

Отзывы о мотоблоке grosser?

…. Для такого огорода конечно мотоблок не помешает, еще и такой как grosser…

1

Мотоблоки сич отзывы?

мотоблоки сич это довольно хорошие мотоблоки. о них говорят что они достаточно надежные…

1

Какие отзывы о двигателе для мотоблока lifan?

… оставляют только положительные отзывы.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.