Cuxoca cuxoca

20/02/2016

Как подготовить почву для рассады?

Не занималась уже лет 5 хозяйством, вот купили участок и мне необходимо подготовить почву для рассады, не подскажите как это сделать? Потому что мне положиться больше не на кого, вся надежда на вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подготовить почву для рассады?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лотки для рассады производители из России

cebune

20/02/2016

плюс 0

Если вы решили у нас поинтересоваться и послушать советы, то без проблем. Для того, что бы подготовить почву для рассады, необходимо привезти сначала нормальный грунт, а уже потом начинать заниматься всем остальным. Есть книжки для садоводства и как что делать, советую вам купить и понемногу разбираться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить землю для рассады?

…можно купить землю для рассады и удобрения для рассады, в …землю и удобрения…

1

Как подготовить стены для обоев?

… вид. Самым простым способом подготовить стены к наклейке обоев…

1

Как подготовить фундамент для строительства дома?

… срезать верхний слой почвы до песчаного грунта. Этот…

1

Торфяные таблетки для рассады

… таблетки для рассады становятся очень популярными из-за …торфом сверху. В…

1

Как разводить клей для плитки?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт на кухне. Все уже подготовила: удалила старую плитку,…

2

Какая рыба нужна для прудов?

Возле дачи есть вырыли пруд и будем запускать рыбу для ловли, и интересует такой вопрос:…

1

Как подготовить стены в ванной?

…, что бы подготовить стены в ванной вам нужно … подровнять. Если же вам нужно…

1

Как подготовить пол к линолеуму?

… сделать ремонт и не знаете как подготовить пол к линолеуму, то я вам смогу подсказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.