Tejupo tejupo

21/02/2016

Где купить газовую плиту для дачи?

Здравствуйте. Мне нужна газовая плита для дачи. Есть дачный домик на участке, очень уютный и красивый. Домик маленький, но нам вполне хватает. Поставили его недавно. Это сборный модульный домик. Где купить газовую плиту для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить газовую плиту для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qexane

21/02/2016

плюс 0

Домик хоть и маленький, но отдыхать в нем можно вполне с комфортом и уютом. Газовая плита просто необходима. У меня тоже есть участок дачный, и домик на нем. Мы с женой часто на выходные с ночевкой остаемся. Жена готовит блинчики и всякую вкуснятину. Купил настольную газовую плитку с двумя горелками через интернет - магазин. Газ покупаем в баллонах. Хватает надолго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовая печка для дачи, цена?

газовая печка для дачи это очень полезная вещь…стоить до 3 000 рублей, можно купить…

1

Сколько стоит газовая печь для дачи?

…Дача это супер, особенно летом. Я так понимаю Вам не нужна большая газовая печь…

1

Сколько будет стоить газовая печь для дачи?

…. Ну а если вы хотите ее купить, то газовая печь для дачи вам обойдется в 45 тысяч…

1

Где купить солнечные светильники для дачи?

… на солнечных батареях для дачи, садовый светильник на …, солнечные светильники…

1

Где купить газовый счетчик?

… проблема. И так где купить газовый счетчик, отвечаю купить его можно в Вашей газовой…

1

Где купить сварочный аппарат для дачи?

… сказать, что купить сварочный аппарат для дачи не очень просто. и его не купишь…

1

Где купить газовый баллон для дачи?

…Купить газ в баллонах можно в газ-конторах. Это будет лучшим решением для Вас так…

1

Газовые печи для дачи

…уважаемый пользователь! Газовые печи для дачи, равно как и газовые печи для ……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.