Neculu neculu

25/02/2016

Как красиво оформить дачный участок?

Добрый день, совсем недавно купил себе небольшой дачный участок, пока это простой кусок земли с которого я хочу сделать шикарную фазенду, подскажите мне пожалуйста как красиво оформить дачный участок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво оформить дачный участок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок производители из России

vanuye

25/02/2016

плюс 0

Для начал я вам рекомендую его огородить забором. После этого можете приступать к внутренним работам, разметьте землю где и что у вас на ней будет, затем наведите на даче чистоту, и можете приступать к посадке рассады, деревьев кустарников, не забывайте что ко всем растениям у вас должны быть акуратные дорожки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво оформить сад

Хотелось бы украсить свой летний сад но как то с фантазией слабовато, подскажите как…

1

Как красиво оформить дачу?

давайте выясним как можно красиво оформить дачу? При оформлении дачи…

1

Как красиво оформить детскую?

…, что бы оформить красиво детскую комнату вам нужно…. На пол постелить ламинат…

1

Как красиво оформить прихожую?

…. Прихожую можно красиво оформить при помощи различных … обычных растений.…

1

Как красиво оформить дачный участок?

… бутылками можно очень красиво оформить дачный участок. Если у вас не хватает…

1

Как оформить дачный участок цветами?

…палисадник, то очень хорошо и красиво будет посадить … красивую клумбу из разных…

1

Как можно обустроить дачный участок?

…обустраивания дачного участка нужно купить …

1

Как обустроить дачный участок?

…, чтобы красиво обустроить дачный участок, вам нужно для начала … в котором…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.