Tusari tusari

26/02/2015

Как купить дачный дом в Мечтаево?

Здравствуйте. Я живу с семьей в Москве. Давно мечтаем о дачном участке и доме на нем. Москва очень суетливый город. У меня от него голова кружится. То ли дело иметь домик в экологически чистом месте. Как купить дачный дом в Мечтаево?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить дачный дом в Мечтаево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mododi

26/02/2015

плюс 0

Это точно. Я хоть и не в Москве живу, но тоже суета и загазованность уже достала. Сам интересовался покупкой загородного дома. Перекопал все в интернете. Случайно наткнулся на продажу дачных домов в Мечтаево. Хорошее место. Жаль, что я не в Московской области живу.

Чтобы купить участок и дачный дом в этом прекрасном месте, нужно зайти на их официальный сайт "Мечтаево", выбрать и заказать. Об этом можно только мечтать.

Как утеплить дачный дом?

… вы построили летний вариант дачного дома. Давайте рассмотрим…

Какую лучше поставить входную дверь для дачи?

… случаи взлома целых дачных поселков. Поэтому не стоит экономить…

Гость

23/10/2016

плюс 0

Чтобы купить участок и дачный дом в этом прекрасном месте, нужно зайти на их официальный сайт "Мечтаево", выбрать и заказать. Об этом можно только мечтать.Желаю вам что бы ваши мечты осуществились.

Гость

23/10/2016

плюс 0

Работали мы с компанией Мечтаево. Полностью удовлетворены качеством построенного дома, в том числе качеством использованных при строительстве пиломатериалов, столярных и других изделий и комплектующих. Сборка дома осуществлена очень тщательно и в установленные договором сроки. Спасибо за дом!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сборный дачный дом лучше и дешевле?

… построить сборный каркасный дачный дом. Преимущества: долговечность,отличная…

1

Как строятся дачные дома из панели?

Дачные дома из панели строятся …

1

Где можно купить дачный дом?

… городе живёте? Купить дачный дом можно по объявлению в местной …вас устраивает…

1

Сколько стоит купить дачный дом из бруса?

… за квадратный метр. Дачный дом из бруса 7 на 7, к примеру, можно купить за 14280…

1

Как сделать дачный дом теплым?

…. Все что я могу вам сказать так это то что сделать дачный дом теплым можно при…

1

Какое устройство дачных домов?

Устройство дачных домов включает в себя …

1

Как строится дачный дом в картинках?

Дачный дом - это излюбленное место людей, … и повседневных забот. Строительство…

1

Где купить дачный дом?

Дачный дом вы сможете купить недалеко от вашего же города … живете в большом городе,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.