Negila negila

27/02/2016

Посоветуйте как построить недорогой дачный дом

Есть определенная небольшая сумма денег. Я знаю, что вписать в строительство маленького домика можно. Имею дачный участок, на котором и планирую строительство. Посоветуйте как построить недорогой дачный дом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте как построить недорогой дачный дом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом дачный производители из России

suvoro

27/02/2016

плюс 0

Недорогой дачный дом построить на своем участке - дело хорошее. Если бы вы были строитель вы могли бы нанять бригаду, и сами бы ее направляли и контролировали. Вам же тогда лучше найти фирму через интернет, которая строит дачные домики. Проект они вам сделают бесплатно, рабочие будут контролироваться специалистом. Просто ищите и торгуйтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить возле дачного дома туалет?

… уже построить деревянный туалет или же кирпичный. Можно еще построить возле дачного…

1

Как дешево построить дачный домик?

…. Чтобы как можно дешевле построить дачный строить дом каркасно - щитовой…

1

Как построить дачный домик 4 на 4?

… очередь для того, чтобы построить дачный домик 4 на 4 вам нужно сделать проект…

1

Как построить дачный домик своими руками?

…,чтобы построить дачный домик своими руками, я советую Вам …пахать строить…

1

Как дорого построить дачный домик?

… сказать что цена на постройку дачного домика будет зависть от многих…

1

Кто может недорого построить дачный домик?

Недорого построить дачный домик может строительная компания "Дом-Эконом". Компания…

1

Как быстро построить дачный домик?

Для того чтобы быстро построить дачный щитовой дом который вам установят на дачном…

1

Кто может недорого построить дачный домик под ключ?

Вам лучше пойти в строительный магазин и купить там готовый сборный дачный компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.