Tilede tilede

28/02/2016

Как выбрать участок под строительство?

Проездил уже несколько участков, но никак не могу определится, какой мне все таки выбрать. Так как я еще молодой, все лишь 27 лет, подскажите какой и как выбрать участок под строительство дома? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать участок под строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок производители из России

benaxa

28/02/2016

плюс -1

Видно что вы еще новенький в строительстве, и я вам подскажу. Для того, что бы выбрать участок под строительство, необходимо учитывать такие факторы:

-плодородная земля;

-лес или водоем;

-коммуникации.

Так что если все это учитывать, то будет неплохо построить на таком участке дом. Удачного вам выбора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подготовить участок под строительство?

Подготовить участок к строительству очень легко. Для начала …

1

Как взять участок под строительство?

Участок под строительство это конечно немного сложная… главное выберете такой…

1

Как приобрести участок под строительство?

… не получите тендер на строительство.…строительства. Если вы не успеете завершить…

1

Как правильно распланировать участок под строительство дома?

Сначала определяется место под строительство дома. В зависимости от расположения…

3

Как получить землю под строительство бесплатно?

…строительство бесплатно вам легче всего будет пойти на тот участок где вы хотите…

2

Как взять землю под строительство?

…, Вам должны предоставить земельный участок). Потом нужно оформите…

1

Как получить безплатно участок под строительство частного дома?

… под строительство в любом районе, для этого вам надо выбрать участок. На выбранный…

2

Как получить участок под строительство?

…и купить в них землю для строительства дома. Но это не так уж и …найти себе участок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.