Qosofa qosofa

01/03/2016

Где купить земли под строительство домов?

Доброе время суток. Подскажите мне пожалуйста. Где купить земли под строительство домов? Надеюсь на информацию которая мне поможет. Буду очень признателен вам за ответы. Благодарю вас. Надеюсь вы мне поможете справиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить земли под строительство домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать участок под строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kabuka

01/03/2016

плюс 0

Привет вам. Купить земли под строительство домов вы можете на потрясающем сайте Стройка ком. На этом сайте вы найдете очень много земель которые подойдут именно вам. Надеюсь вы справитесь с этой информацией. Буду следить за этим. Я очень многим подсказывал именно этот сайт и ни разу не пожалел ни кто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить землю под строительство?

…того, чтобы оформить землю под проект границ и градостроительная…. Потом согласовать…

3

Как взять землю в аренду под строительство?

… участков под строительство занимается …к ним с просьбой о аренде земли под…

1

С чего начать строительство дома в Подольске?

… вам необходимо купить землю под строительство дома. После этого оформить все…

1

Как купить землю под строительство дома?

…. Для строительства и последующей регистрации подойдет земля с категорией выделенных…

1

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

…проблемы. Участок земли под строительство дома можно купить за …, земельный…

2

Где в Киеве взять кредит под строительство дома?

Привет вам. Кредит под строительство дома в Киеве вы можете взять в …

1

Можно ли взять кредит под строительство дома?

…, что завтра вы её не потеряете, то кредит под строительство дома можно спокойно…

1

Какая стоимость земельного участка под строительство дома?

…земельного участка под строительство дома будет зависеть от… земельного участка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.