Dejupi dejupi

02/03/2016

Сделать фасады домов с мансардой?

Добрый день всем! На весну решил обзавестись домом, только хочу найти хорошую фирму, которая в этом профи и как строит под заказ так и можно купить готовые участки, в данный момент интересует сделать фасады домов с мансардой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать фасады домов с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с мансардой производители из России

ruyige

02/03/2016

плюс 0

Привет! Есть одна хорошая фирма называется Ро-строй, которая зарекомендовала себя, как надежный и опытный строитель и продавец уже готовых домов, они могут выполнять все заказы и также делать проекты, у моего товарища данная фирма занималась строительством дачи и он был очень доволен их работой, через эту фирму можно сделать фасады домов с мансардой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Виды проектов фасадов домов?

Добрый день. Я увидел вашу проблему и могу подсказать как решить этот вопрос и фасад.

1

Какой проект выбрать для каркасного дома с мансардой?

…домов и поэтому могу вам помочь. На первом этаже каркасного дома с мансардой можно…

1

Сделать фасад многоэтажного дома?

… постройкой каркасных домов по немецкой технологии, а также сделают фасад многоэтажного…

1

Как сделать облицовку фасада дома?

… что бы сделать облицовку фасада дома нужно купить необходимый … способ облицовки…

1

Чем сделать отопление дома с мансардой?

…дома с мансардой можно выполнить различные системы отопления. Можно сделать систему…

1

Как сделать фасад дома из камня?

… сказать, что фасад дома из камня очень хороший …дома. Подождать когда они засохнут…

1

Как сделать проект дома с мансардой?

… дома с мансардой делается по стандартной схеме.…знания составления проекта…

1

В каком лучше стиле делать фасады домов?

… наше время. Сейчас фасады домов делают в стиле …. Так же вы можете оформлять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.