Teguki teguki

02/03/2016

Как происходит строительство на землях сельскохозяйственного назначения?

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас про строительство на землях сельскохозяйственного назначения. Подскажите мне, если не секрет, каким образом производится этот процесс строительства на таких вот землях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит строительство на землях сельскохозяйственного назначения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земля сельскохозяйственного назначения производители из России

kedowo

02/03/2016

плюс 0

Строительство на землях сельскохозяйственного назначения должно иметь под собой веские основания, потому как это уже получается нецелевое использование земли и на него нужно получать особенное разрешение от органов местной власти. Чаще всего фундамент на таких землях - это нечто очень прочное и крепкое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит строительство каркасных домов лстк?

…, чем на аналогичный из дерева, при этом строительство происходит в несколько…

1

Как происходит строительство деревянных домов под ключ?

Строительство деревянных домов под ключ …, которой вы будете заказывать строительство…

1

Как происходит строительство опалубки для фундамента?

…строительстве опалубки для фундамента нет нечего сложного. Оно происходит в такой…

2

Как происходит строительство фундамента зимой?

…. А происходит строительство фундамента зимой приблизительно так: Раствор доставляется…

1

Я куплю земли сельскохозяйственного назначения.

… заняться сельскохозяйственной деятельность, то вам необходимо будет приобрести…

1

Как происходит строительство дачных беседок?

Дачный участок у меня небольшой. Маленький деревянный домик стоит. Есть где спрятаться…

1

Где купить землю сельскохозяйственного тназначения?

… в вашем городе. Цены на землю сельскохозяйственного назначения в каждом городе…

1

Как купить земельный участок сельскохозяйственного назначения?

…ённое количество земли с условием, что земля будет использоваться только сельскохозяйственному…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.