Xaguvu xaguvu

04/03/2016

Где есть схема подключение узо без заземления?

Доброго вам времени дня. Я давно уже ищу схему подключение узо без заземления, но никак не могу найти нигде. Может быть вы, как разбирающийся человек, подскажите мне, где я могу найти данную схему подключения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть схема подключение узо без заземления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розетка без заземления производители из России

xoseve

04/03/2016

плюс 0

УЗО - это устройство защитного отключения, аппаратура, работа которой направлена на то, чтобы вовремя отключить электрический прибор с целью защиты его от перегорания. Для того, чтобы подключить УЗО, нужна точная схема его подключения и желательно, чтобы она была без заземления. Ее найти можете на сайте Электрика ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть схема встроенного шкафа?

… встроенный шкаф. Подобные схемы находятся в интернете. А именно…можете начертить…

1

Где есть схема электропроводки в квартире панельного дома?

Схема электропроводки в квартире панельного …, если вы таковым не обладаете. Схему…

1

Нужны схемы подключения к котлу «Вайлант» VCW 242E

Здравствуйте, помогите отыскать схемы подключения котла или мануал к нему. Котел мне…

2

Схема подключения узо abb?

Так как я радиолюбитель,поэтому есть желание самому сделать. узо abb но для этого нужна…

1

Где посмотреть схему подключения видеодомофона commax?

… может не найдете именно на нее схему, но есть много других похожих…

1

Электрокотлы схема подключения

… тяжело подключить, но схема подключения вам поможет и у вас всё получится (схема…

2

Узо без заземления.

… узо,обязательно нужно использовать заземление. Узо без заземления не способно…

1

Какая схема подключения асинхронного двигателя?

… станок или точильную установку. Схема подключения асинхронного двигателя чаще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.