Fitawa fitawa

04/03/2016

Сколько стоит теплая керамика?

Всем добрый день. У меня есть дачный участок. Я хочу на нём построить барбекюшницу с мангалом. Для строительства решил использовать теплую керамику. Будет красиво выглядеть. Сколько стоит теплая керамика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит теплая керамика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lufacu

04/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Зачем вам для строительства мангала теплая керамика? Используйте обычный огнеупорный кирпич. Будет надежно и обойдется дешевле.

Теплая керамика стоит 60 рублей за штуку.

Посмотрите на сайте компании "Купол". Они продают отделочные строительные материалы.

Можно у них заказать с доставкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электрический котел?

…сколько стоит электрический котел. Но со временем понял, что он стоит в мебельном…

2

Сколько стоит теплый электрический пол?

…нагревательные. Маты нагревательные стоят от 2800рублей за 4 м, а кабель … терморегулятор…

2

Сколько стоит теплый пол под линолеум?

… для того чтобы положить теплый пол под линолеум нужно иметь…

1

Сколько стоит теплый каркасный дом?

…сколько стоит теплый каркасный дом. А я вам скажу по секрету. Такой дом с маленькой…

1

Сколько стоит установить теплый пол?

…вечер! Однажды я делал теплый пол. Но потом я посчитал все …на ремонт и я понял…

2

Сколько стоит теплый пол ensto?

…тепло, что даже не придется включать котел. И так теплый пол ensto стоит…

1

Сколько стоит электрический теплый пол?

… очень теплыми. Сейчас многие задаются вопросом: сколько стоит электрический…

1

Сколько стоит пленочный теплый пол?

… другу, и мы вдвоем не знали сколько стоит пленочный теплый пол. Как та раз мы вместе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.