Fasoju fasoju

04/03/2016

На какой земле лучше построить дом?

Дорогие товарищи, мне необходимо получить от вас совет. Дело в том, что мне предложили купить землю возле города, но я хочу сначала знать, а на какой земле лучше построить дом? Буду благодарен вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какой земле лучше построить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoreka

04/03/2016

плюс 0

Мы весьма рады что вы обращаетесь к нам и подскажем в вашей ситуации. Для того, что бы построить дом, земля подойдет любого типа практически, вот только с основанием нужно будет подумать (фундаментом). Если почва твердая, то просто разровняйте, стройте фундамент из монолита или камня и возводите дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого материала лучше построить дом для круглогодичного проживания?

У нас есть дача, там мы хотим построить дом для круглогодичного проживания, так как…

1

Как самому быстро построить дом?

Добрый день! Самый верный и быстрый способ пеноблоков, правда будет немного дороже…

2

Какая цена на строительство дома и бани под ключ?

…какого материала хотите построить дом и баню -не написали. Можно построить…

1

Из чего построить дом?

…дом лучше построить, как я понимаю речь …из дерева или кирпича, так же можно…

1

Какой камин лучше построить, маленький или большой?

… вы стоите перед выбором, какой камин лучше построить, маленький или большой…

1

Вы, как настоящие мужчины, построили дом и посадили дерево?

Посадил, построил, вырастил и все пропил...

12

Из каких блоков лучше построить дом?

Лучше всего построить пеноблоков, потому что они хорошо держат тепло и теплоотдача…

1

Из чего лучше построить дом для постоянного проживания?

При выборе из чего газобетон внутри. Также при толщине газобетона от 40 см. не требуется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.