Cudeka cudeka

06/03/2016

Купить буровую головку?

Народ привет! Подскажите где можно купить данную вещь, я прошел по некоторым строй магазинам и никаких результатов, такое ощущение, что под землю пропало, буду очень благодарен за подсказку где можно купить буровую головку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить буровую головку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

siyebo

06/03/2016

плюс 0

Привет! В таком случая я всегда советую искать через интернет магазины, где можно свободно купить буровую головку, и еще в придачу с доставкой домой, я всегда пользуюсь услугой сайта строй дом. Или же если для вас это затруднительно, ищите в сети строительных магазинов Епицентр, Новая Линия, Строймаркет, где в девяносто пяти из ста случаях есть вероятность покупки все необходимого для ремонта и строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, как самостоятельно сделать шкаф купе?

…деталей вашего шкафа-купе - купите евровинты, берите набор… сверло под них,…

1

Как самому сделать абиссинский колодец?

…буровую штангу с буровой головкой, оснащенной фильтром. На выбранном месте забиваем…

1

Где можно купить переносную буровую установку?

… установки можно купить на сайте компании ООО "… собственное производство.…

1

Где купить установку для бурения скважин?

… мини буровую установка. Поэтому могу помочь тебе. Купить…изготовителе. Также…

2

Какую купить форсунку danfoss для горелки?

…я с такой проблемой, и сначала купил конечно дешевую …хорошая форсунка danfoss…

1

Где купить сервировочный столик на колесах?

Сервировочный столик на колесах можно купить в гипермаркете товаров для дома ИКЕА

1

Уже месяц ищу по интернету буровую машину MAIT Hr110 чтобы купить для компании

Машина эта производится в Италии, но не могу выйти на компании, которые могут продать…

2

Как сделать буровую установку?

… листа заготовки для лезвий буровой установки, потом просверлите… съемную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.