Vafixi vafixi

06/03/2016

Где купить участок земли под строительство?

Приветствую вас. Я собираюсь в скором времени покупать участок для стройки. Но не знаю, где это сделать, а также как. Трудно мне понять, как нужно купить участок земли под строительство, на что обращать внимание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить участок земли под строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать участок под строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

winuce

06/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить участок земли под строительство, его нужно сначала выбрать. Я советую обращать внимание на наличие основных удобств для проживания - это коммуникации, в числе которых обязательно должна быть вода, газопровод, электричество. Также желательно недалеко наличие магазинов, аптек и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, как купить участок земли?

Если вы решили купить участок земли для строительства, то вам необходимо будет сначала…

1

Как перевести землю под строительство?

… перевезти большое количество земли под строительство, то конечно же нужно заказывать…

1

Как купить участок земли под строительство дома?

…коммуникации проходят через участок, растительность не подлежащая к … указана…

1

Как получить землю под строительство собственного дома в пригороде Калуги?

…в РФ имеют право на землю под застройку по …стимуляции деятельности по обиходу…

1

Кто может получить участок под строительство?

… о том, кто может получить землю под строительство могут только в… право на…

1

Сколько стоит получить землю под строительство?

… только то что получить деньги под строительство можно только в том случае…

1

Как взять землю под строительство?

… предоставить земельный участок). Потом нужно оформите землю на себя…

1

Как и где выбрать землю под строительство дома?

… вам с этой проблемой! Выбрать землю под строительство дома - это основа всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.