Yejoga yejoga

08/03/2016

Если земля в аренде, как оформить в собственность?

Приветствую вас. Хочу выяснить у вас вопрос, на который ответ мне неясен. Подскажите мне, пожалуйста, если земля находится в аренде, то как ее оформить можно мне в собственность? Заранее спасибо вам...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если земля в аренде, как оформить в собственность?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

beliru

08/03/2016

плюс 0

Случается нередко такая ситуация, когда земля находится в аренде у кого-то и у него возникает желание оформить ее в собственность. Для этого вам нужно договориться с собственником для осуществления сделки по купле-продаже земельного участка, определить адекватную стоимость этого участка, нотариально заверить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите а если , , ,++ скажите а если земля в аренде

…Если взяли в аренду землю, значит необходимо платить постоянно налоги и аренду…

1

Как оформить дом в собственность?

…или земли в собственность необходимо собрать ряд…, оформить дом в собственность…

3

Как оформить сарай в собственность?

…. Для того,чтоб оформить сарай в собственное имущество или по статье…в УФРЦ.…

2

Как оформить землю в собственность?

Чтобы оформить землю в собственность, вам необходимо обратится в структуры и …

1

Как оформить в собственность участок, находящийся в аренде под ЛПХ

… заявление о праве собственности.Что бы приватизировать землю также нужно обратиться…

2

Как оформить участок в собственность?

… дачного участка в собственность дело очень …оформлением дачных участков…

1

Перевод земли из аренды в собственность

… совершить перевод участка земли из аренды в собственность необходимо составить…

1

Баня в деревне -30 лет без документов -земля сельского совета . Как оформить в собственость .Электр. счётчик зарегистрирован .

… Можно конечно договорится если есть деньги и …что если кто--то узнает, то начнут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.