Yerofe yerofe

10/03/2016

Компрессор для покраски автомобиля?

Народ привет! Подскажите где можно купить данную вещь, я прошел по некоторым строй магазинам и никаких результатов, такое ощущение, что под землю пропало, буду очень благодарен за подсказку где можно купить компрессор для покраски автомобиля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Компрессор для покраски автомобиля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компрессор для покраски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lolamo

10/03/2016

плюс 0

В таком случая я всегда советую искать через интернет магазины, где можно свободно купить компрессор для покраски автомобиля, и еще в придачу с доставкой домой, я всегда пользуюсь услугой сайта строй дом. Или же если для вас это затруднительно, ищите в сети строительных магазинов Епицентр, Новая Линия, Строймаркет, где в девяносто пяти из ста случаях есть вероятность покупки все необходимого для ремонта и строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить краскопульт для покраски автомобиля?

… автомобили?! Просто краскопульт для покраски автомобиля можно купить как профессиональный…

1

Сколько стоит компрессор для покраски?

… цена компрессора для покраски, …компрессора и мощности. Примерная цена среднего…

2

Какой купить компрессор для покраски?

… поршневой компрессор, производительностью до 80 л/мин. Для покраски автомобиля…

1

Где купить компрессор для покраски автомобиля?

… предлагают купить компрессоры для покраски автомобилей по супер - ценам…Там…

1

Что нужно для покраски автомобиля?

…покраски вашего автомобиля, показывать так сказать ровности и неровности вашей…

1

Самодельный компрессор для покраски

… деталь-это мотор (компрессор).Откручиваете его,перед …на вторую и цепляете…

1

Как выбрать валик для покраски?

Выбирая валик для покраски, первым делом обратите …

1

Где купить антикоррозийную краску?

Здравствуйте. Для покраски автомобилей используют специальные эмали и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.