Binipo binipo

11/03/2016

Образец договора дарения недвижимости?

Всем привет! Скажите есть хорошие форумы, на которых идет дискуссия по тематикам строительства и ремонта, а также вопросов касающихся по земельному участку. Вот в данный момент нужен ответ образец договора дарения недвижимости?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Образец договора дарения недвижимости?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать агентство недвижимости на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cijuke

11/03/2016

плюс 0

Добрый вам день! Я знаю много интересных сайтов и форумов, на которых всегда ведется обсуждение и также задают и отвечают на вопросы эксперты и просто знающие по строительной тематике, вот мне нужны было узнать про то как сделать перегородку между комнатами своими руками и я нашел очень хороший форум стройдом, на котором вы также найдете ответы на свои вопросы образец договора дарения недвижимости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить разрешение на строительство индивидуального дома?

… собственности, договор купли-продажи земельного участка либо договор дарения…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

… коммуникационным сетям, договор на купле – продажу или договор дарения. Так же…

1

Образец договора на строительство дома

Это примерный образец договора, у каждой компании пункты могут отличаться, и зависит…

3

Договор дарения доли (помогите составить)

… и он все что нужно сделал и даже договор сам написал.

1

Как составить договор дарения?

Договор дарения доли в квартире составляется в … нужно составить письменный договор…

1

Как оформить договор дарения земли?

… договора дарения земли в нотариус. Там он все это заверит юридически. И тогда…

1

Где составляют договор дарения?

…договор дарения потому что работаю в агентстве по дарению…

1

Не подскажите где взять образец договора оказания услуг спецтехники?

…спецтехники должен быть образец или же готовый договор. Конечно … что бы сделал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.