Mekeyi mekeyi

11/03/2016

Дом из оцилиндрованного бревна одноэтажный?

Добрый день всем! На весну решил обзавестись домом, только хочу найти хорошую фирму, которая в этом профи и как строит под заказ так и можно купить готовые участки, в данный момент интересует дом из оцилиндрованного бревна одноэтажный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом из оцилиндрованного бревна одноэтажный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

hufogo

11/03/2016

плюс 0

Привет! Есть одна хорошая фирма называется Ро-строй, которая зарекомендовала себя, как надежный и опытный строитель и продавец уже готовых домов, они могут выполнять все заказы и также делать проекты, у моего товарища данная фирма занималась строительством дачи и он был очень доволен их работой, через эту фирму можно построить дом из оцилиндрованного бревна одноэтажный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

… дом. А в общем стоимость дома с оцилиндрованного бревна приблизительно от 8 до…

1

Какие отзывы экспертов о домах с оцилиндрованного бревна?

… я сам был занят строительством дома с оцилиндрованного бревна. Это был очень…

3

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

… того, что бы собрать дом из оцилиндрованного бревна, вам будут нужны: оцилиндрованные…

1

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

…. Если вы хотите построить дом из оцилиндрованного бревна и не знаете как это сделать?…

1

Реально ли построить одноэтажные дома из оцилиндрованного бревна самому?

Одноэтажные дома из оцилиндрованного бревна в наше время являются …

1

Одноэтажный дом из оцилиндрованного бревна где взять Ппроект?

… в врасплох. Проект одноэтажного дома из оцилиндрованного бревна можно найти…

1

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

… оцилиндрованного бревна. Понимаете стоимость дома из оцилиндрованного бревна……

2

Сколько будет стоить постройка дома из оцилиндрованного бревна в Одессе?

… посмотреть форум домов из оцилиндрованного бревна в интернете на таком сайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.