Wofoha wofoha

12/03/2016

Разрешение на строительство жилого дома.

Доброго дня,товарищи. Хочу построить небольшой домик на участке. Подскажите , пожалуйста, нужно ли и где можно взять разрешение на строительство жилого дома. Я в этом деле ничего не понимаю, по этому прошу помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разрешение на строительство жилого дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект жилого дома производители из России

kuyoke

12/03/2016

плюс 0

Доброго дня. Могу помочь вам в решении вопроса по поводу разрешения на строительство жилого дома. Эти все вопросы вам нужно согласовать в местной жилищно-коммунальной организации для того, чтобы потом не было проблем с ними. Сначала делаете план будущего строения, а потом уже туда. Надо чтобы они были в курсе, иначе потом будет штраф.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить разрешение на строительство частного дома?

… разрешения на строительство дома. Во-вторых, Вам необходимо получить заявление…

2

Нужно ли разрешение на строительство частного дома?

…Возможно ли получить разрешение на строительство жилья на подготовительный этап…

3

Какая последовательность документов для строительства жилого дома?

…строительства жилого дома, это не только правильно выбрать подрядчика на строительство……

2

В чем преимущество строительства жилых домов под ключ?

Строительство жилых домов под ключ дает отличный … срочно построить жилой дом,…

2

Какие инстанции нужно пройти при строительстве жилого дома?

…нужно будет получить разрешение на строительство дома в администрации района,…

2

Как получить разрешение на строительство жилого дома в деревне?

…получения разрешение на постройку дома в деревне, а тем боле жилого – нужен серь…

2

Как происходит строительство жилых домов?

Строительство жилых домов представляет собой процесс … в процессе проектирования.…

2

В чем заключается строительство брусовых домов?

Строительство брусовых домов сейчас занимает лидирующие места в строительстве жилых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.