Lijaha lijaha

12/03/2016

С чего начать строительство частного дома?

Доброго вам дня. Хотелось бы мне построить собственный дом в ближайшее время. Хочу спросить у вас, с чего начать строительство частного дома? Имеется участок земли и большое желание строить дом. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать строительство частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство частных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

royane

12/03/2016

плюс 0

Ответом на ваш вопрос, с чего начать строительство частного дома, будет - с фундамента. Согласно вашему проекту тип фундамента зависит от поверхности и уклона ее. Чаще всего частные дома строят на ленточном фундаменте или столбчатом. Стены возводятся уже после того, как фундамент основательно подсохнет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство частного дома?

…вопрос, с чего начать строительство частного дома, существует довольно четкий…

1

С чего начать строительство дома?

… с чего начать строительство частного дома, то в этом я могу Вам помочь. Для начала…

3

С чего начать строительство загородного дома?

Строительство дома начинайте с оформления всех документов: разрешение на строительство,…

1

Очень важный вопрос- с чего начать строительство коттеджа

… деле задаются вопросом с чего начать строительство коттеджа.Строительство дома…

1

С чего начать строительство загородного дома из кирпича?

… для строительства загородного дома …строительство дома. Затем первым делом…

1

С чего начать строительство одноэтажного дома?

… сказать что строительство одноэтажного дома прежде всего…вы сделаете проект…

1

Как построить частный дом?

Итак, строительство частного дома стоит начать с подготовки территории под строительство…

2

С чего начать строительство дачного дома из пенобетона?

…начать строительство дачного дома из пенобетона, …строительства дачного дома.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.