Ceguli ceguli

12/03/2016

Как избавиться от змеи на участке?

Привет! Подскажите кто нибудь хороший форум, на котором постоянно идут обсуждения по строительной тематике, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, просто вопросов у меня много и хочу для начала узнать как избавиться от змеи на участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от змеи на участке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства от трещин на пятках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gusiju

12/03/2016

плюс 0

Даже не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос как избавиться от змеи на участке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от запаха лака?

как избавится от запоха паркетнога лака

3

Как избавиться от древесного грибка?

… Для начала надо избавится от причины … тогда самостоятельно вы от неё не избавитесь,…

3

Как избавиться от пней?

… существует много способов как избавиться от пня, одним из самых банальных…

1

Какой плодородный грунт приобрести для участка?

Какой плодородный грунт приобрести для участка?

4

Как избавиться от кротов на участке дешевым способом

Избавиться от кротов на участке можно путем их истребления. Во …

1

Как избавиться от крота на участке?

У меня есть дача, очень люблю на ней отдыхать и выращивать всякие овощи и фрукты. Но…

1

А кто- нибудь знает, как избавиться от змей на садовом участке?

Избавить от змей можно таким спосбом - купить три крысы убить их и амазать ядом змея…

4

Подскажите как избавится от змей

…избавится от змей не безопасно или проконсультируйтесь у него как бороться со…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.