Yamifi yamifi

12/03/2016

Где посмотреть смету на строительство дома из бревна?

Здравствуйте. Я хочу построить бревенчатый сруб дома на дачном участке. Хочу знать, во сколько мне обойдется это удовольствие. Стоит ли строить дом "под ключ" или заказать коробку и достраивать самому. Где посмотреть смету на строительство дома из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть смету на строительство дома из бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qufeti

12/03/2016

плюс 0

Добрый день. Точный расчет сметы можно получить только при заказе проекта на строительство. Если хотите приблизительно знать, то посмотрите на сайте строительной компании "Дома и бани под ключ". У них на странице есть таблица со сметой на строительство деревянного дома из бревна. Все четко и подетально расписано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть красивые проекты каркасных домов?

…. Посмотреть красивые проекты каркасных домов можно в каталоге архитектурно-дизайнерской…

1

Во сколько обойдётся строительство дома из бревна 6 на 9?

…-читальня. Загородные дома из бревна выглядят красиво. Обойдётся строительство…

1

Где можно фото каркасное строительство дома?

… строительство дома можно увидеть на сайте "Строим сами" или "Мой дом", а можно посмотреть…

1

Как самостоятельно составить смету на строительство дома из бруса

… смету на строительство дома из бруса необходимо для начала знать сами размеры…

2

Сколько стоит строительство дома из бревна под ключ?

… то, что строительство дома из бревна в…домов. Если площадь дома будет около…

1

Как самостоятельно составить смету на строительство дома из бруса 8 12 м

… смету на строительство дома из бруса необходимо для начала знать сами размеры…

1

Помогите составить примерную смету на постройку дома

…понимать, что даже примерная смета на строительство дома не получится, потому…

4

Что такое готовая смета на строительство дома?

…смета на строительство дома включает в …строительства. Сделать её легче имея…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.