Qifula qifula

12/03/2016

Сделать приватизацию земли под частным домом?

Добрый день всем! На весну решил обзавестись домом, только хочу найти хорошую фирму, которая в этом профи и как строит под заказ так и можно купить готовые участки, в данный момент интересует сделать приватизацию земли под частным домом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать приватизацию земли под частным домом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qavipa

12/03/2016

плюс 0

Есть одна хорошая фирма называется Ро-строй, которая зарекомендовала себя, как надежный и опытный строитель и продавец уже готовых домов, они могут выполнять все заказы и также делать проекты, у моего товарища данная фирма занималась строительством дачи и он был очень доволен их работой, через эту фирму можно сделать приватизацию земли под частным домом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализацию в частном доме?

…сделайте проект канализации в частном доме, потом проройте траншею от дома……

1

Как сделать утепление стен в частном доме?

… метод утепления стен частного дома. Сруб обшивается вагонкой…

1

Как сделать автономную канализацию в частном доме?

…. Для того, чтобы сделать автономную канализацию в частном доме, Вы можете выбрать…

1

Что сделать с электрикой в частном доме?

… Это распространенная проблема частных домов, так как все еще может зависеть от…ситуацию…

1

Как и где выбрать землю под строительство дома?

… вам с этой проблемой! Выбрать землю под строительство дома - это основа всего…

1

Как осуществить безопасность частного дома?

…того, чтобы сделать безопасным проживание в частном доме, нужно приобрести…

1

Сколько времени займет оформление земли под частным домом?

… времени суток! Оформление земли в частную собственность под домом (приватизация)…

1

Газ в дом (Приватизация земли нужна если дом частный? )

У меня частный дом с огородиком, нужно=ли приватизировать землю для подводки газа.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.