Hefise hefise

12/03/2016

Как делать ремонт квартиры своими руками?

Добрый день. Собираюсь сделать ремонт своей квартиры. Помогите в этом вопросе. Ведь я только раньше в основном присутствовал при ремонтах, сам почти не участвовал. Как делать ремонт квартиры своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать ремонт квартиры своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoxoga

12/03/2016

плюс 0

Ремонт квартиры своими руками вы должны начинать с отмывки потолков и стен. Если вы имели известковые стены или меловые, такую побелку надо смывать до гипса. Если вы имели акриловую побелку, вам надо протереть стены, покрыть грунтом дыры и трещины и прошпаклевать их. После этого вы грунтуете уже все поверхности, и после просыхания можете катать краску валиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт квартиры своими руками?

… трещины. Вот с этого и начинается своими руками.

1

Стоит ли делать ремонт крыши своими руками?

… случае стоит делать все ремонт крыши и у вас все получится. Удачи вам в вашем деле.

1

Как делают диваны-еврокнижка своими руками?

Для того, чтобы сделать чертежи и расчеты.

1

Сколько обойдется ремонт квартиры?

Здравствуйте. Если вы будете делать ремонт квартиры своими руками, то он будет стоить…

2

Где найти ремонт балкона своими руками фото?

Привет привет! Если ты хочешь сделать книги, а потом берись по фото. Вот тебе сайт для…

1

Как сделать ремонт малогабаритной квартиры своими руками?

…сделать ремонт малогабаритной квартиры своими руками нужно …ремонте своими…

2

Где можно посмотреть ремонт видео своими руками?

… мне с ремонтом в моей квартире своими руками.Я долго искал в ютубе как начать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.