Tedagu tedagu

13/03/2016

Как взять в аренду землю?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос, как можно взять в аренду земельный участок? Что мне для этого потребуется? Не могли бы вы меня просветить в этом вопросе? Мне нужно в январе арендовать участок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как взять в аренду землю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

dotefe

13/03/2016

плюс 0

Взять в аренду землю вы можете с помощью специальных мероприятий, а также соответствующей организации. Есть несколько хороших фирм в Москве, которые оказывают услуги аренды земли. Это ООО "Зеленстроймаркет" или "Земля для вас". Очень выгодные условия представления аренды, есть скидки для постоянных клиентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно ли взять в аренду земли у администрации?

… бизнесмен. Вы можете взять в аренду землю у администрации, если … на съем и…

2

Как взять в аренду землю?

… можно ли взять эту землю в аренду. Если да, то идете в управление землей и делаете…

1

Как арендовать землю?

… арендовать землю вам нужно простым образом обратится к владельцу этой земли……

1

Какие бывают условия аренды спецтехники?

… вариантом для вас является аренда. Взять в аренду спецтехнику можно… окупится.…

1

Продление договора на аренду земли

Заканчивается фундамент есть. но не где не регистрировал фундамент, как продлтиь аренду

2

Гараж. Казус с арендой земли

… он. Вы просто не переоформили вовремя аренду земли и теперь можете сами…

2

Как арендовать землю у государства?

…! Дело в том, что аренда земли в государства- это …что вы хотите арендовать землю,…

1

Кто подскажет хороший аукцион на аренду земли?

… земли и еще чтобы хороший? Поэтому на аукцион на аренду земли не стоит обращаться,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.