Dotige dotige

14/03/2016

Когда можно сажать помидор?

Добрый день. Я хочу заняться бизнесом и при этом хочу сажать помидоры, но не знаю когда это необходимо делать и в какую землю его пихать. И у меня к вам есть вопрос, когда можно сажать помидор? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда можно сажать помидор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать помидор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yalomo

14/03/2016

плюс 0

Добрый день. У меня моя жена этим уже очень долго занимается и я могу вам с удовольствием могу кое - что подсказать. Хочу вам сказать, что необходимо для начала использовать для рассады контейнеры с дренажными отверстиями, еще необходимо когда рассада окрепнет, тогда вы ее можете высаживать в грунт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда можно красить обои?

Здравствуйте. Я решил затеять в квартире ремонт, а именно, переклеить наконец-то обои…

2

Когда можно купить баню по акции под ключ?

Вот хотел бы себе купить баню под ключ. Меня интересует такой вопрос: когда ее можно…

1

Ремонт когда можно шуметь?

… какое время суток можно его делать что бы не мешать…В основном ремонт в квартире…

1

Когда сажать газон?

… регулярного полива. Но также можно сажать и в конце августа, так сказать…

1

Как и когда сажать чеснок?

Чеснок можно сажать в зиму и весной, конкретные даты зависят от погоды и региона.  

1

Когда можно копать колодец?

… и и не знаете когда, то я вам подскажу. …когда земля еще не примерзла и хорошо…

2

Когда можно производить ремонт?

… времени суток. Ремонт можно производить когда угодно, главное…, то можете…

2

Когда можно ставить пластиковые окна?

…. В принципе пластиковые окна можно ставить когда Вам захочется, нет никакой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.