Qitomo qitomo

15/03/2016

Что такое доска для черновых полов?

Я давно мечтал о собственном, загородном доме. Не давно купил домик с земельным участком, правда дому требуется небольшой ремонт. Старый хозяин дома, посоветовал мне поменять доски чернового пола. Я как то не придал сначала этому значения. Может быть вы сможете мне рассказать, что такое доска для черновых полов и сами эти полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое доска для черновых полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска для рисования на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qehile

15/03/2016

плюс 0

В доме от чернового пола, на прямую зависит удобство, уют и комфортабельность вашего прибывания в нём.. Черновой пол сохраняет тепло в вашем доме и удерживает конденсат, образующийся от перепада температур. Сам по себе черновой пол располагается, между основным полом и между несущим основанием, создавая некую подушку. Так вот, черновая доска(для чернового пола), скрывается под основным полом и теплоизоляционным материалом. Как правило доски для чернового пола - это простая не обрезная(не обработанная) доска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое газлифты для кухни?

Последнее время переоборудую свою кухню. Сам сделал ремонт, слава богу умею штукатурить,…

1

Что такое осциллятор для сварки и для чего он предназначен?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Меня интересует один вопрос. Вы не…

1

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1

Что такое клеевая пробка на пол?

…на пол еще называют пробковыми полами. Технология …4 мм до 6мм и ламинат. Цена…

1

Что такое патроны для строительства?

Подскажите, пожалуйста, что такое патроны для строительства, и как ими пользоваться?

1

Что такое станок для заточки пил?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что такое вентиляторы для дымоходов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Что можно применить для устройства пола в квартире?

… суток! Стяжку для пола можно сделать … полы, это такие самовыравнивающиеся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.