Lovube lovube

15/03/2016

Дома из бревна цены?

Добрый день всем! На весну решил обзавестись домом, только хочу найти хорошую фирму, которая в этом профи и как строит под заказ так и можно купить готовые участки, в данный момент интересует дома из бревна цены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из бревна цены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fatota

15/03/2016

плюс 0

Привет! Есть одна хорошая фирма называется Ро-строй, которая зарекомендовала себя, как надежный и опытный строитель и продавец уже готовых домов, они могут выполнять все заказы и также делать проекты, у моего товарища данная фирма занималась строительством дачи и он был очень доволен их работой, через эту фирму можно построить дома из бревна, а цена относительно не высокая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты одноэтажных домов из бревна?

… я нашел проект одноэтажного дома из бревна в специальном строительном…проект…

1

Как построить дома из бревна и бруса?

…домов из бруса а также чертежи дома из бруса. Для постройке дома из бревна…

1

За сколько можно купить дом из бревна?

Цены могут быть разные на строительство деревянных домов з бревна.… метра такого…

1

Сколько стоит дом из бревна?

Стоимость дома из бревна зависит от толщины бревна. Так к примеру при строительстве…

1

Какая цена строительства дома из бревна?

… бревна будет использоваться. Так например при строительстве дома из бревна диаметром…

1

Какая на дома из бревна под ключ цена?

Деревянные дома под ключ сейчас очень … строительных компаний. Дома из бревна под…

1

Какие цены на проекты домов из бревна?

…Цены на проекты и строительство домов из бревна разные. Всё зависит от площади…

1

Сколько стоят красивые дома из бревна?

Цена красивых домов из бревна в первую очередь зависит от того, какое это бревно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.