Ramaka ramaka

15/03/2016

Выбор земельных участков для строительства?

Всем привет! Перед тем как покупать или же делать, строить, шпаклевать и тому подобное, я всегда хорошо ознакомляюсь с данным предметом, и меня сейчас очень интересуют ваши отзывы про выбор земельных участков для строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор земельных участков для строительства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

mixeri

15/03/2016

плюс 0

Добрый день! Свой отзыв на твой вопрос не дам, так как не сталкивался с данным предметом. За то я знаю очень хороший сайт, на котором всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство не проходят мимо. называется форумхаус, там всегда можете задать вопрос или же просто прочитать другие мнения про выбор земельных участков для строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить гараж?

… под действия Земельного Кодекса Статья 30. Порядок предоставления земельных участков…

1

Как построить дом в испании самому?

НАША НЕБОЛЬШАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОМОЖЕТ ВАМ НАЧИНАЯ С ВЫБОРА ЗЕМЕЛЬНОГО…

1

Какие должны быть размеры земельного участка для строительства дома?

… районной администрации, разрешающее строительство на принадлежащей вам земле.

1

Какие документы нужны для строительства дачного домика?

Собственником земельного участка является фирма, предлагающая услуги в сфере строительства.…

1

Какие размеры оцилиндрованного бревна использовать для строительства дома?

… рассчитано для круглогодичного пребывания, то для строительства применяйте…

1

Осушение земельного участка под строительство дома.

Каких специалистов привлечь для работ по осушению земельного участка под строительство…

2

Как распланировать участок под строительство дома?

…строительстве дома его нежелательно распологать в центре земельного участка,…

1

Как получить землю для строительства?

…заранее. Сначала выберете земельный участок, который вы… вы оформите акт вашего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.