Bejono bejono

18/03/2016

Как проводится вода на участке?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы как проводится вода на участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводится вода на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вода дистиллированная вода производители из России

wucita

18/03/2016

плюс 0

Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать как проводится вода на участке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести воду, если весь двор забетонирован?

… случае будет замерзать вода как бы мы ее не утепляли, или же пробивать траншею…

3

Как искать воду для колодца?

…, там они сойдутся там и будет вода, также после …участке как стоит туман это…

1

Как слить воду из водонагревателя?

… бак заполнен водой, то как только вы его открутите вода …воду, пока вы будете…

1

Как подвести воду в баню?

… даже сказать, что интересный. Воду можно подводить …зимой вода не замерзала.…

2

Как слить воду из водонагревателя?

Вам необходимо не только тройник открутить, но и сам обратный клапан, тогда вода без…

2

Какой сайт для того, чтобы посмотреть как проводят межевание?

…. Моя жена тоже интересовалась тем как проводят межевание. И вот я вам советую…

1

Как добыть воду из воздуха?

… добыть воду из воздуха немало, кондиционер тоже воду из… это может помочь…

1

Какую температуру воды могу выдержать полипоропиленовые трубы ? И какую температуру---металопластико

… горячую воду или нет, то не волнуйся у нас такой горячей не подают, а какие проводить…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.