Saveya saveya

18/03/2016

Какая технология монолитного строительства?

Всем привет! Скажите есть хорошие форумы, на которых идет дискуссия по тематикам строительства и ремонта, а также вопросов касающихся по земельному участку. Вот в данный момент нужен ответ какая технология монолитного строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология монолитного строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

famapi

19/03/2016

плюс 0

Добрый вам день! Я знаю много интересных сайтов и форумов, на которых всегда ведется обсуждение и также задают и отвечают на вопросы эксперты и просто знающие по строительной тематике, вот мне нужны было узнать про то как сделать перегородку между комнатами своими руками и я нашел очень хороший форум стройдом, на котором вы также найдете ответы на свои вопросы какая технология монолитного строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие новые технологии в строительстве домов?

…много новых технологий в строительстве домов. Например это… одним видом новых…

1

Какая технология строительства камина?

… и объяснить какая технология строительства камина, на самом деле в строительстве…

1

В чем суть технологии каркасного строительства?

… своих характеристик .Суть технологии каркасного строительства основана на том,что…

2

Какая технология дачных домиков одноэтажных?

…, по какой технологии дачные домики одноэтажные …действиям, то есть к самому…

1

Что необходимо для малоэтажного монолитного строительства?

… вам необходимо будет узнать технологию монолитного бетона и железобетона. а…

1

Что такое монолитное строительство из пенобетона?

…Монолитное строительство из пенобетона в этом плане фаворит. Ведь на строительство…

1

Какие бывают виды строительства каркасных домов?

Каркасные дома есть разных технологий и строительств, смотря какие вам нужно и в какой…

2

Какая технология по строительству частного дома?

…, если вам нужно знать технологию по строительству частного дома, то она не сложная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.