Keqedi keqedi

19/03/2016

Во сколько обойдутся дачные домики эконом класса под ключ?

Есть у меня небольшой участок в дачном кооперативе. Решил построить там небольшой домик. От строительства я человеку далекий, а потому просьба поделиться информацией во сколько обойдутся дачные домики эконом класса под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдутся дачные домики эконом класса под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

rogahi

19/03/2016

плюс 0

Есть различные варианты строительства дачных домиков эконом класса под ключ. В зависимости от технологии будет немного отличаться и стоимость работ по возведению такого жилья. Цены начинаются от 300000 рублей за домик размерами 6 х 4 метра. Верхний потолок цен на такие домики составляет 500000 рублей. Все зависит от материалов используемых при строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие они - дачные домики эконом класс?

Дачные домики эконом класса - это довольно скромные постройки, предназначенные для…

1

Какая цена на дачные домики эконом класса?

…. Я сам недавно купил себе дачный дачные домики эконом класса от 2 до 3 тысяч долларов.…

1

Какие цены на дачные домики эконом класса под ключ?

… домики, как 4х5 или 5х4, имеют мансардный этаж и являются достаточно просторными.…

1

С чего начинается строительство дачных домиков эконом класса?

Строительство дачных домиков эконом класса обычно начинается с закладки …

1

Сколько стоят дачные домики эконом класса под ключ?

…. Сейчас многие приобретают домик Вам обойдется примерно в 10 тысяч…

1

Нужен дачный домик эконом класса.

…нужен дачный домик эконом класса советую обратить внимание на…. Такие дачные…

2

Сколько стоят дачные дома эконом класса под ключ в Москве?

… Вас интересуют качественные и недорогие дачные дома эконом класса под ключ, то…

1

Где можно заказать строительство дачных домов эконом класса под ключ?

…дачные домики эконом класса: ДК-1, ДК-2, ДК-3, ДК-4. Цены от 150000 рублей до 350000 рублей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.