Miluva miluva

20/03/2016

Сколько стоит правила застройки земельных участков?

Здравствуйте. Я со своей семей купил участок возле Киева и хочу построить дачу. Но для того чтобы что то строить сначала необходимо сделать много документов. И меня интересует, сколько стоит правила застройки земельных участков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит правила застройки земельных участков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать правила строительные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bohisi

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже много лет занимаюсь вопросами по строительству и их разрешению, то могу сказать что их цена напрямую будет зависеть от того какого размера в вас участок и каком районе. Средняя цена участка возле Киева будет составлять, примерно от 4000 до 6000 гривен за одну сотку. Счастливого оформления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли бесплатная приватизация земельного участка?

… приватизации земельного участка для обычных граждан. Право на бесплатную приватизацию…

1

Сколько стоит ограждение земельного участка?

… земельного участка стоит от 40 до 60 тысяч рублей. Если вы будете делать ограждение…

1

Сколько стоит земельный участок в Кировском районе?

… земельного участка будет зависеть от его размеров. Чем больше земельный участок,…

1

Сколько стоит проект земельного участка в Киеве?

…земельных участков и могу сказать, для того что бы сделать проект земельного участка…,…

1

Сколько стоит проектирование дачного участка ?

… примерно цену на проектирование земельного участка . Это в районе 3 тысяч рублей…

1

Помогите расчитать плошадь земельного участка (19. 7, 39. 7, 22. 5, 48. ) сколько…?

…рассчитать сколько соток земли на таком участке необходимо прибавить…

1

Какая кадастровая стоимость земельного участка?

… земельный участок может стоять от 2000 долларов и выше, все зависит от земельного…

1

План застройки земельного участка

… вас от шума и пыли. План застройки земельного участка- это ответственное и интересное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.