Yiyexi yiyexi

20/03/2016

Сделать вентиляцию канализации?

Как сделать во дворе вентиляцию канализации, потому есть в этом необходимость. Почему вы спросите, я хочу это, а потому что когда купил дом с участком, ничего до ума не доведено, вот и решил заняться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать вентиляцию канализации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обратный клапан на вентиляцию производители из России

heyinu

20/03/2016

плюс 0

Добрый день коллеги и гости. В данный момент что могу вам посоветовать, если вентиляции канализации нет вообще, то это конечно же не правильно. Вам необходимо сделать люки и что бы вентиляция была, есть множество фирм которые занимаются данными проблемами, вот к ним и обратитесь, в интернете объявления даже присутствуют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в кирпичном доме?

Для того, что бы вентиляция в кирпичном доме готова к эксплуатации.

2

Как сделать вентиляцию в туалете?

Чтобы сделать вентиляцию в ванной комнате нужно для … проведенных декоративных…

1

Как сделать вентиляцию на кухне?

Чтобы сделать вентиляцию на кухне вам понадобится очень …

1

Как сделать вентиляцию в доме?

… обязательно сделать вентиляцию в доме для Вашего же комфорта. Чтоб сделать вентиляцию…

1

Как сделать укладку канализации?

… в службе укладки канализации уже пятнадцать лет , восемь…того чтобы сделать…

1

Как сделать автономную канализацию?

…того чтоб сделать автономную канализацию вам нужно сделать яму в которую будет…

1

Как сделать местную канализацию?

Сделать местную канализацию не так сложно, как может…трубу 70 в сторону предполагаемой…

1

Как сделать вентиляцию в доме?

… вентиляции в домах каждый день.Для того чтобы сделать вентиляцию… успешно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.