Nivaka nivaka

21/03/2016

Какай можно сделать план план участка на 15 соток?

Добрый день. Мне мои друзья посоветовали купить участок, который имеет размеры в 15 соток, но я не знаю что на нем можно сделать. По этому меня интересует, какай можно сделать план план участка на 15 соток?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какай можно сделать план план участка на 15 соток?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шина 8.15-15 производители из России

jitiqa

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я увидел ваш вопрос в интернете и могу вам подсказать, какой можно сделать план, так как сам недавно имел дело с таким вопросом. На этом участке вы можете построить небольших размеров дом, возле него небольшую баню и еще останется немного земли жене на огород. Это один из вариантов, что можно сделать на таком участке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать гидроизоляцию дома?

Чем можно сделать гидроизоляцию по периметру дома. Фундамент из блоков, надо утеплять…

2

Какие можно сделать самоделки из болгарки?

… что вообще-то можно сделать все что угодно. Самоделки из болгарки в основном можно…

1

Как можно сделать планировку кухни в хрущёвке?

… очень маленькие. Чтобы сделать планировку кухни в хрущ…

2

Как можно сделать баню из бруса?

…. Чтобы сделать баню из бруса нужно для начала сделать фундамент…. Когда все…

1

Как можно сделать деревянный дом ярче?

… разных способов сделать ваш дом как новый и при этом …Ну для этого Вам необходимо…

1

Как сделать металлопластиковые окна?

… окон и хорошо знаю как можно сделать металлопластиковые. Так первое что вам нужно…

1

Какую можно сделать дачную печь?

… или что! Можно купить как готовую дачную печь электрическую, так и сделать кирпичную…

1

Как можно сделать облицовку дома?

… дома можно сделать разными способами: из рваного …и покрасить. Лучший способ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.