Ceseha ceseha

21/03/2016

Сколько стоят плиты перекрытия железобетонные?

Добрый день. Я себе недавно купил небольшой участок земли и хочу на нем построить дачу, но только в два этажа. Перед тем как строить, необходимо купить плиты перекрытия. У меня вопрос, сколько стоят плиты перекрытия железобетонные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят плиты перекрытия железобетонные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия производители из России

vulidi

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я продавец данного материала на фирме и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Если брать по ценовой политике, то стоимость будет зависит от того, какие у нее размеры, какой она выдерживает на себе вес, какая плотность цемента. Примерно это будет стоить от 900 гривен за 1 плиту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие разеры имеет плита перекрытия железобетонная?

Плита здания. Железобетонные плиты нужны для проектирования несущих… мм. Есть…

1

Сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре?

… точно узнать сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре вам придется …но…

1

Сколько стоят плиты перекрытий железобетонные и какие размеры?

…зависит от того какие в железобетонной плите размеры. Еще от того …, что примерно…

1

Сколько стоит плита перекрытия длинной 12 метров?

… например железобетонную или ребристую. Вот могу вам сказать, что стоимость ребристой…

1

Сколько стоят ж б плиты перекрытия?

… являясь для другого потолком. Железобетонные плиты перекрытия - это прочные сооружения.…

1

Сколько стоит перекрытие железобетонное?

…. С радостью Вам помогу. Перекрытие железобетонное на сегодняшний момент стоит…

1

Сколько стоит жб плита перекрытия?

Добрый день. Цена на жб плиту арматура толщиной 0,5 сантиметра так и 1,5 сантиметра. Цена…

1

Сколько стоят жб плиты перекрытий?

…плиты перекрытий широко применяются в строительстве, … всех остальных маркировок…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.