Bohabe bohabe

22/03/2016

Как правильно кладут пеноблоки?

Добрый день. Я недавно купил небольшой участок земли и хочу на нем построить дом и при этом необходимо знать как строить, но я не знаю как это делается. И у меня вопрос, как правильно кладут пеноблоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно кладут пеноблоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heqowi

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет этим занимаюсь и могу вам подсказать как это делается. Хочу вам сказать, что есть много способов кладки, например: сначала вам необходимо заложить самый первый ряд и следующим рядом перекрывать той, который вы положили под ним. При постройки всей стены будет хорошая связка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно положить паркет?

Здравствуйте. Делаю в гостиной комнате ремонт. Сейчас там на полу лежит линолеум, но…

1

Как правильно штукатурить пеноблоки?

Добрый день.Проводя ремонт в квартире, я использовал для строительства стен пеноблоки.…

1

Как правильно положить кафельную плитку?

Добрый день. Я хочу обновить кафельную плитку в ванной комнате. Подскажите, как правильно…

2

Как правильно положить половые лаги?

… положить на пол половые лаги, сперва вам необходимо выставить столбики с кирпича…

2

Как правильно положить линолеум?

…того, что бы самостоятельно положить линолеум на пол, для начала нужно …

2

Как правильно класть пеноблоки?

… слой раствора и, наконец то, ряд пеноблоков. Остальные ряды выкладываются так…

1

Как правильно положить бордюрный камень.

…. Для того, чтобы правильно правильно установить камень. …положить бордюрный…

1

Как класть пеноблок?

…, первый ряд пеноблоков обычно кладут на (1-2см) , затем…, и наконец, сам пеноблок.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.