Kowico kowico

22/03/2014

Сколько стоит бытовка?

Здравствуйте. Я хочу поставить на своем участке небольшой домик. Думаю, что лучшим вариантом будет установка недорогой бытовки. К весне мне необходимо решить этот вопрос, чтобы было где отдохнуть после работы на загородном участке. Сколько стоит бытовка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бытовка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

qiwabe

22/03/2014

плюс 0

Совсем не обязательно строить на дачном участке дом. Бытовки вполне подойдут для отдыха. Производятся они из современных материалов. В них есть все необходимое для отдыха.

Можете заказать типовую или эксклюзивную дачную бытовку на сайте компании "Лесокомбинат".

Стоимость не утепленной бытовки размером 2,3 метра на 6 метров - 28 000 рублей. Утепленная с внутренней отделкой обойдется в 39 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, как построить бытовку своими руками?

Бытовка - это такое помещение, в котором … хлам, а также садовые своими руками вполне…

1

Как сделать бытовку своими руками?

… бытовки своими руками вам необходимо залить бетонную …его и принципе можно…

1

Сколько стоит проложить 1 метр (ширина в 2 полосы) заасфальтированной…?

… точного ответа на вопрос о том, сколько стоит заасфальтировать дорогу, все зависит…

2

Сколько стоят бытовки в Калуге?

…у Вас есть желание приобрести бытовку в Калуге, рекомендуем …размера. К примеру,…

1

Сколько стоит сотка земли в собственности в новосибирске…?

…Трудно точно ответить, сколько стоит 1 сотка земли в Новосибирске…

5

Сколько стоят бытовки из профилированного бруса?

… сколько стоят бытовки из профилированного бруса. И сразу же хочу сказать, что…

1

Сколько стоит построить 2 этажный дом из пеноблоков 100кв. м.?

сколько стоит 2-х этажный дом из пеноблоков в краснодарском крае

12

Сколько примерно стоят бытовки дачные зодчем?

Сколько стоят бытовки дачные зодчем сказать…факторов. Например, от размера бытовки,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.