Piyibu piyibu

23/03/2016

Какая цена строительства домов из пеноблоков под ключ?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу построить дом, но не знаю сколько он будет стоить. И у меня вопрос, какая цена строительства домов из пеноблоков под ключ? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена строительства домов из пеноблоков под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор из профлиста под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jivisa

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я агент по недвижимости, могу вам подсказать сколько это будет стоить. Стоимость постройки домов под ключ будет зависит от того, какая будет его площадь, на сколько этажей, какой проект дома, какие будут двери. Примерная стоимость дома размерами 11х9 будет стоить от 400000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из пеноблоков под ключ цена

… день. На данный момент цена на строительство дома из пеноблоков под ключ составляет…

1

Интересует цена дома из пеноблоков под ключ.

Конечно же цена строительства дома из пеноблоков под ключ вполне сопоставима скажем…

1

Дома из пеноблоков под ключ

… с другими. Примерная цена дома из пеноблока под ключ 700000 рублей. Все зависит от…

1

В чем суть строительства домов и коттеджей под ключ?

Суть строительства домов и коттеджей под ключ заключается в следующем. Когда вы …

1

Цена на дома из бруса под ключ из Мордовии?

…дома из бруса под ключ из Мордовии будет зависит от того, по какому… что цена…

3

Чем выгодно строительство домов из дерева под ключ?

Строительство домов из дерева под ключ - довольно новый вид строительства деревянных…

1

Строительство домов из кирпича под ключ?

…, которые могут взяться за строительство домов из кирпича под ключ, но все они…

1

Чем выгодно строительство домов и бань под ключ?

… всего строительства, представленного строительными фирмами. Строительство домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.