Cemebo cemebo

26/03/2016

Что такое стена тромба?

Добрый день. У меня есть небольшой земельный участок и я на нем хочу построить дом. Мне подсказали, что будет очень красиво смотреться из стены тромба, но я не знаю что это такое. У меня вопрос, что такое стена тромба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое стена тромба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коннекторы стекло-стена на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mokuye

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я много лет изучаю и сам ложу эти стены, то могу вам подсказать что это такое. Стена Тромба-темная стена большой термической массы с остеклением. Она обычно выполнена в виде тяжелой каменной кладки, но иногда при ее строительстве используются вода. Солнечное тепло, поглощенное непосредственно стеной, может выпускаться в комнату в течение относительно длительного времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое композитная арматура?

Строю дом. Решено делать и фундамент, и стены, и перекрытия монолитными. Встал вопрос…

1

Что такое штукатурка стен?

… чтобы понять что такое обои. За ними как раз и …называется штукатурка. Штукатурка…

1

Что такое ненесущая стена?

… вы не знаете что такое не несущая стена, то я смогу вам подсказать. Не несущая…

4

Что такое стена пилон?

… использовать стены с пилонов. Стена пилон - это такая конструкция стены в …и…

3

Что такое рядовой кирпич?

Начнем с того что такое рядовой кирпич. Рядовой … для кладки внутренних и внешних…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.