Pabita pabita

02/04/2016

Какая стоимость кладки пеноблоками?

Добрый день. Я недавно купил земельный участок и хочу на нем построить дом, но прежде я бы хотел узнать сколько это будет стоить кладки. И у меня вопрос, какая стоимость кладки пеноблоками? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость кладки пеноблоками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gugeqa

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь этой работой и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость кладки будет зависит от того, на сколько будет сложная постройка дома, сколько будет окон, дверей и изгибов, какие будут размеры здания. Примерно это стоит от 130 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость кладки облицовочного кирпича?

Стоимость кладки облицовочного кирпича зависит …выполнения работ. Но, в среднем,…

1

Какая стоимость кладки дымохода из кирпича?

Стоимость кладки дымохода из кирпича будет … кирпича и его цены. Средняя стоимость…

3

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… решить вашу проблему. Стоимость кладки керамзитобетонных блоков зависти…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… стоимость кладки керамзитобетонных блоков назвать …керамзитобеттоных блоков.…

1

Какая стоимость 1 пеноблока?

… вы сталкиваетесь с вопросом, сколько стоимость 1 пеноблока. Скажу прямо, примерно…

1

Какая стоимость кладки из газобетона?

Добрый день. На сегодняшний день строительные фирмы.

1

Какая стоимость кладки стен из пеноблоков?

… стоимость кладки стен из пеноблоков можно обратиться в строительную фирму. также…

1

Какая стоимость кладки блока?

…, если говорить о стоимости кладки блока, то нужно … Вот если обратится к ПП…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.