Гость Гость

04/04/2016

Как рассчитать красную линию участка относительно дороги

Был куплен участок с домом и х/п, хочу построить на этом месте магазин. Красная линия, как мне объяснили находится почти посередине участка (около 30 метров от существующей дороги), а здание планируется разместить 10 метров от дороги.  Можно перенести красную линию или нет. Что в этом случае можно предпринять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать красную линию участка относительно дороги

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы железной дороги на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/11/2016

плюс 0

Красную линию переносить нельзя, если только согласовать и потом уже попробовать. А почему бы не разместить этот магазин за линией, что бы он никому не мешал? Да можно договорится, были бы деньги.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать расход плитки?

…хочу дать Вам совет, как рассчитать расход плитки. Это делается…обложить плиткой.…

2

Отступление от красных линий

Добрый день!Хотела бы спросить по поводу отступления расстояния от красных линий…

2

На кухне без согласования был усечен воздуховод, в данный момент я продаю квартиру.

… готов сам решать эту проблему. Красной линией они отмечают изменения

5

Как определить красную линию строительного участка?

Возможно красные линии и являются границей.

1

Что такое красная линия застройки?

…линию, которая отделяет ваш собственный участок от участка… этой линии является…

1

Какой сделать дизайн обоев в гостиной ?

… бежевой или кремовой но в сочетании с красными линиями, и тогда в гостиной будет…

1

Перечень документов для открытия ордера на снос строений?

…) ; - топографическую съемку с указанием красных линий;   - договор подряда со строительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.