Tatiana2076 Tatiana2076

09/02/2015

Где лучше взять кредит на строительство частного дома в Украине?

Или может лучше под залог уже имеющейся земли и потсроек?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где лучше взять кредит на строительство частного дома в Украине?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство частных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rggeorg

09/02/2015

плюс 0

Любой банк будет брать залог и выбирать из всех твоих предложений. И везде будет много бумаг и головомойки. И это нормально. Я брала в разных банках кредиты, но больше всего мне понравился ОТРбанк- очень компетентные и спокойные сотрудники и невысокий процент11. 2 доллар и 8. 99 швейцарский франк

Как взять кредит на строительство?

… оформить кредит на строительство дома вам нужно в …сказать…

Можно ли взять кредит на строительство дачного дома?

Взять кредит на строительство дачного дома вполне реально. Некоторые…

Ilik

09/02/2015

плюс 0

... давай меняться... кредит на хорошую бригаду строителей ! в киеве можно говорить... о кредите.. а ты где строить будешь ?

kiska

09/02/2015

плюс 0

И у меня кредиты в ОТР, условия приемлемые. Советую подойти к менеджеру и посоветоваться.

Гость

12/04/2016

плюс 0

У вас там насколько знаю Хоум Кредит Банк тоже есть, а потому от себя бы их посоветовал. сам у них брал кредит наличными просто, условия оч понравились да и с выплатой все обошлось без боков, в общем оставили после себя только положительное впечатление. и это, если к ним пойдешь - собери как можно более полный пакет документов, чем больше инфы о себе предоставишь - тем выгодней тебе условия предложат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять ипотечный кредит на строительство дома?

…. Для того чтобы взять ипотечный кредит на строительство жилого частного дома…

1

Если я беру кредит на строительство частного дома, это потребительский кредит или ипотека?

Кредит на строительство частного дома получить довольно проблемотично. Как …

3

Как взять кредит на строительство дома с помощью материнского капитала?

… кредит на улучшение жилищных условий (покупку или строительство …рождения…

2

Можно ли взять кредит под строительство дома?

… и вы знаете, что завтра вы её не потеряете, то кредит под строительство дома можно…

1

Где в Киеве взять кредит под строительство дома?

Привет вам. Кредит под строительство дома в Киеве вы можете взять в банке Стандарт.…

1

Как можно взять кредит на строительство дома?

…, взять кредит под строительство дома не очень просто. Банки … Очень удачно…

1

Где взять кредит для строительства дома?

…, взять кредит, чтобы построить дом не так уж и просто… Но, так как денег не у…

1

Как взять кредит на строительство дачного дома?

… денег, то вы можете взять кредит. Для того чтобы взять кредит на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.