Tewuti tewuti

08/04/2016

Как оформить землю в собственность?

Здравствуйте. У меня есть небольшой участок земли, хотела бы оформить эту землю на свою сестру, так как есть на то свои причины. От вас хочу услышать ответ на вопрос, как оформить землю в собственность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить землю в собственность?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на землю в тюмени производители из России

necixi

08/04/2016

плюс 0

Многие задают подобные вопрос - как оформить землю в собственность. Ответ вы можете получить здесь. Для начала вы должны обратиться к нотариусу и заверить копии на документы, которые подтверждают вашу собственность. Вы далее обращаетесь в местные органы по земле, предоставив туда все документы, там вас оформлять будут. Заплатите пошлину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить дом в собственность?

… или земли в собственность необходимо собрать ряд документов… Таким образом,…

3

Как оформить землю в собственость

земля в аренде под строительство гаражей до 2014 года гаражи зданы в эксплуатацию 2013…

1

Как оформить землю под гаражом?

Начитавшись в интернете «страшилок» связанных с земельными вопросами, я поняла то,…

2

Как оформить участок в собственность?

… дачного участка в собственность дело очень …оформлением дачных участков…

1

Как оформить землю в собственность?

Чтобы оформить землю в собственность, вам необходимо обратится в структуры и …

1

Как оформить землю под строительство?

…, чтобы оформить землю под проект границ и градостроительная а … Потом согласовать…

3

Как оформить землю на себя

…должна переоформить землю в собственность.Это очень …принятия решения о передачи…

1

Как выкупить землю в собственность?

…, в землеустроительной организации оформить документы на землю. Эти … регистрировать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.