Sipeve sipeve

10/04/2016

Сколько стоит строительство дома от фирмы ново?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу построить дом, но прежде чем его строить, необходимо знать фирму. И у меня вопрос, сколько стоит строительство дома от фирмы ново? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома от фирмы ново?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

lecoja

10/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень долго работаю в этой фирме строителем и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Строительство дома будет зависит от того, какие будут размеры дома, на сколько сложен проект, сколько будет этажей и с какого материала строится. Примерная стоимость дома размерами 9х11 будет стоить от 250000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из бруса?

…фирмы новый свет то строительство дома из бруса будет стоить…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

… строительства дома из пеноблоков фирмы …строительство. Например, строительство…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

…Стоят они вполне приличную сумму. Строительство дома с цокольным этажом стоит…

1

Сколько стоит строительство домов в Тверской области?

Добрый день. Стоимость строительства дома в Тверской области от 15-kubov…

4

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов…

1

Сколько стоит строительство дома в деревне?

… на строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть от размеров дома…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

… того чтобы начать строительства дома из бруса вам в первую…будет начинать…

1

Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

…строительство дома из оцилиндрованного бревна зависит от диаметра бревна и площади…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.