Fecuka fecuka

11/04/2016

Участок в Чеховском районе?

Хочу купить себе участок в Чеховском районе для строительства дома, поближе к родственникам. Меня интересуют цены. Вы не подскажите мне, какие примерно цены на земельные участки в Чеховском районе? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Участок в Чеховском районе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kitiqa

11/04/2016

плюс 0

Если брать в среднем, то стоимость одного квадратного метра земельного участка в Чеховском районе будет колебаться от 80 до 150 тысяч рублей. К примеру земельный участок в Чеховском районе для строительства дома площадью 19 квадратных метров будет стоить 1 миллион 600 тысяч рублей. Поселок находится в деревне Шарапово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить участок детского сада?

Оформить участок детского сада можно …

2

Как оформить земельный участок под строительство дома?

… архитектор района готовит акт обследования. Далее участок ставиться на учет…

1

Сколько стоит дачный участок размером в 6 соток?

… покупал небольшой участок для своего сына который…зависят от того в каком…

1

Как купить дачу или участок в южном или восточном направлении, никто не продает?

Есть знакомые в ДОМОДЕДОВСКОМ РАЙОНЕ, но там тоже не дешево, от 2000… место, рядом…

3

Кто занимается строительством домов в Истре?

Строительством загородных домов в Истре занимается строительная загородный участок.

1

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ…?

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ председателя нет он есть…

1

Регистрация договора купли-продажи

Вынужден продать приватизированный земельный участок в Волоколамском районе. Я инвалид,…

2

Итальянский котлы в Чехове

Здравствуйте! У меня дача в Чеховском районе. Хочу поставить газовый котел, желательно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.